Навигация по сайтуНавигация по сайту

8 способов оживить отношения с мужем

8 способов оживить отношения с мужемЕсли отношения с любимым утратили былую страсть, и Вы уже давно не ощущаете былого трепета при мысли о нем – пришло время кардинально менять жизнь.

Мало кому из пар удается на протяжении всей жизни оставаться такими же влюбленными, как и при первой встрече, сохранить всю ту страсть и романтику в отношениях. Если Вы не попали в число этих счастливчиков, то советы о том, как оживить семейные отношения придутся Вам кстати. Приложив немного усилий и вооружившись позитивным настроем, Вы сможете вывести вашу с мужем сексуальную жизнь на совершенно новый уровень.

1. Прощаемся с плоским экраном

Большинство людей уже не представляют свою жизнь без телевизора, и даже удивляются, как раньше люди жили без голубого экрана. Конечно же никто не предлагает совсем избавиться от этого блага цивилизации, но вашу спальню телевизор должен покинуть определенно. Вместо того, чтобы потратить вечер на просмотр реалити–шоу, лучше предложите супругу другие варианты для снятия усталости: массаж, совместное принятие ванны, разговор по душам.

2. Кокетничаем

Отправка сексуальных СМСок уже давно признана прелюдией 21-го века и отличным способом вернуть страсть в отношения с любимым. Начните эту интимную игру сидя на собрании в офисе или прогуливаясь по продуктовому магазину – это поможет превратить скучные будни в томное и волнительное ожидание вечера.

3. Атласное искушение

После тяжелого трудового дня или изматывающей беготни за детьми, нет ничего более приятного, чем натянуть на себя любимую старенькую пижаму и сладко заснуть. Но с этим искушением, как и с желанием съесть тот второй кусок торта, нужно непременно бороться. А для лучшего эффекта, отнести все свои застиранные пижамы и старые футболки на помойку. Да – да, прямо сейчас! Вместо них в спальне должны появиться шелковые ночнушки и атласные пеньюары – эта небольшая перемена позволит Вам чувствовать себя сексуальной и женственной вне зависимости от настроения.

4. Замедляем прелюдию

Довольно часто люди занимаются сексом ради самого секса, и это становится похоже на гонку к финишной линии. Эксперты утверждают, что время потраченное на прелюдию увеличивает сексуальное возбуждение и влияет на силу оргазма. Вооружившись этими знаниями, следует перестать воспринимать секс только лишь как физическое удовольствие, а научиться наслаждаться близостью друг с другом и получать удовлетворение от этого процесса.

5. Время для двоих

Сколько раз Вы откладывали поход в кафе из-за большого количества работы или горы немытой посуды? Но именно сегодня нужно поставить точку в этих бесконечно возникающих отговорках для того, чтобы насладится обществом друг друга. А еще лучше будет, если Вы выделите один день в месяц для таких романтических вечеров, и абсолютно неважно, чем вы будете заниматься, будь то кафе или прогулка по парку – все дороги приведут вас к более сильному физическому и эмоциональному объединению.

thumb_seks_na_pervom_svidanii_adaptiveResize_640_500

6. Развивать новые навыки

Следует научиться чему-то новому, будь то обучение искусству массажа или курсы бухгалтеров, приобретая неожиданный навык, Вы становитесь более интересной для своей второй половинки и приобретаете уверенность в себе. К тому же у вас появится новая тема для обсуждения, а у мужа лишний повод гордиться Вашими успехами.

7. Играть роль

Возможно, Вы всегда хотели попробовать себя в роли сексуальной стриптизерши, а Ваш мужчина тайно мечтает о страстном сексе с официанткой? Вы не будете знать, пока не обсудите это! Как мужчины, так и женщины имеют свои сексуальные фантазии, так почему бы не отбросить все предрассудки и не воплотить их в жизнь?!

8. Что на десерт?

Также не стоит забывать о том, что на сексуальные отношения с мужем можно влиять и с помощью еды. Острая пища, например перец чили, содержит вещество капсаицин, который делает нервные окончания более восприимчивые к раздражению. Также к известным афродизиакам относятся:

- устрицы повышают половое влечение;

- лосось оптимизирует производство половых гормонов;

- кедровые орехи раньше использовали во всех любовных зельях.

Опубликовано: 16.10.2014 в 20:00

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: