Навигация по сайтуНавигация по сайту

Что необходимо знать женщине о сексе

 Что необходимо знать женщине о сексеВ первую очередь для мужчины секс является физиологической потребностью, такой же, как голод или другие естественные нужды. Поэтому специалисты рекомендуют не считать изменой отношения вашего избранника с посторонней дамой на первых порах встреч, особенно, если они ограничилась одной или несколькими ночами.

2. Никогда не превращайте секс в инструмент для манипулирования любимым. Дело в том, что физиология мужчин создана таким образом, что при возникновении желания его нужно удовлетворить незамедлительно. Лучше уступить мужчине, если у вас даже нет желания интимной близости в данный момент.

3. Женщины даже не могут представить, что многие представители сильного пола намного застенчивей, чем может показаться на первый взгляд. Если даже них возникают какие-то особенные фантазии, то они не всегда склонны рассказать о них даме своего сердца, боясь оскорбить или обидеть ее. Поэтому женщинам не стоит стесняться в предложениях мужчине испробовать что-нибудь новенькое.

4. Дамы должны запомнить, что мужчина не ищет для секса и отношений женщину с идеальной фигурой. Если ваш избранник вас любит и хочет, то верьте ему. Маленький размер вашей груди неважен, как не важен и целлюлит на бедрах, и складочки на животике. Он, скорей всего, даже не заметит этих недостатков. Это, конечно же, не значит, что вы должны забросить всякую заботу о своем теле. Нет! Но и комплексовать в постели по этому поводу не стоит.

5. Помните, что если мужчина всеми силами хочет показать себя, как секс-гиганта, то в постели он может оказать далеко не таким. По исследования в среднем мужчине необходим секс 3-5 раз в неделю.

6. Самый большой кошмар каждого мужчины — это внезапная несостоятельность при интимной близости с возлюбленной. Со здоровым мужчиной такое происходит в среднем в 12-17% случаев. Если это случается с вашим любовником, то никогда не стоит смеяться или проявлять к нему любую жалость. В таких случаях лучше поддержать его, не акцентируя внимание на данном событии. Мужчина оценит ваше знание его желаний! Чувствуйте своего избранника и душой и телом. Пусть ваш секс станет волшебной сказкой, полной страсти и блаженства.

5 основных женских ошибок в сексе

sex-book-sex-workout-14102011

Интересная натура

Речь идет о длинном женском языке, т.е. о ее болтовне во время секса. Вспоминается классический анекдот на эту тему: в самый час «Х» она спрашивает: «Ты меня любишь?» А он отвечает: «А я что делаю?»
Секс не нуждается в разговорах, он должен заполнять помещение отнюдь не болтовней, а протяженным стоном, громким дыханием и подобными звуками. А о любви и о других вещах можно поговорить и после секса.

«Ты лучше, чем Вася, Петя и Сергей вместе взятые»

Без сомнения, похвала после секса очень льстит любому мужчине, но не надо сравнивать его с предыдущими партнерами. Конечно, сейчас женская добродетель уже не совсем «в моде», но когда партнерша после секса рассказывает о всех плюсах и минусах (пусть даже только о минусах) своих бывших, то нынешнему это как минимум неприятно.

Барышня легли — и просят

Некоторые представительницы прекрасной половины человечества считают, что лучший способ получить удовольствие — прикинуться «мертвой».
Пассивный секс с женской стороны раздражает всех без исключения мужчин — лежачее «бревно» мало кого возбуждает, а после секса с такой кажется, что ты просто посетил спортзал и устал.
Несмотря на известное отношение мужчин к такому поведению, женщин-сторонниц пассивной позиции в сексе хватает, а эгоистами чаще почему-то называют нас...

Секс во время футбола

Так уж сложилось, что в нашей стране есть много заядлых футбольных болельщиков. И когда женщина предлагает себя одному из таких во время матча Лиги Европы, соревнуясь за мужское внимание с его любимой командой, — она, скорее всего, потерпит горькое поражение, а как бонус — крик в свой адрес. После чего обзовет его сволочью, дегенератом и отправит жить к футболистам.
Совет здесь таков: фанаты — люди преданные своим идеалам, и изменить их вряд ли удастся. Поэтому лучше дождаться конца матча.
В случае выигрыша мужчина сам прилетит на крыльях счастья к вам в постель, а в случае проигрыша советую пойти на хитрость — наденьте футболку вратаря, который пропустил все мячи, и предстаньте в ней перед мужчиной. Поверьте, острые ощущения гарантированы.

«Раньше ты такого не делал», «Где ты такому научился?»

Подобные вопросы часто возникают между партнерами, которые уже длительное время вместе, и которые знают друг о друге почти все. В таких случаях как мужчина, так и женщина хотят внести некую изюминку в секс, который уже немного приелся.

А после слов «Раньше ты такого не делал», «Где ты такому научился?», «Кто тебя такому научил?» и возможной сцены ревности возбуждение пропадает надолго, а желание экспериментировать исчезает навсегда.

Опубликовано: 22.09.2014 в 14:02

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: