Навигация по сайтуНавигация по сайту

Анализатор гемодинамики и микроволновый спектрометр Скиф

onko
Первое место среди причин смертности занимает заболевания сердца и сосудов, второе — травмы, третье — онкология молочной железы.

Разработаны уникальные приборы, позволяющие на ранней стадии диагностировать онкологию и заболевания сердца:

1. Анализатор гемодинамики (АГА) "СКІФ" для выявления заболеваний сердца и сосудов. Будет полезен в ежедневной работе врачей для подбора методов лечения сосудистых заболеваний (гипертонической болезни, инсульта), в спортивной медицине, при профотборе.

АГА "СКІФ" позволяет за одно измерение артериального давления получить более 20 параметров деятельности сердечно-сосудистой системы (патент № 84579 "Осцилометричний спосіб вимірювання артеріального тиску").

Использование прибора позволяет понять характер и глубину поражения сердечно-сосудистой системы. Минимальная стоимость и значительное сокращение времени на обследование позволяет в кратчайшее время оказать эффективную помощь как младенцу, так и пожилому пациенту.

2. Диагностический комплекс "СКІФ" (или микроволновая спектроскопия). Диагностика на ранней стадии сопряжена с рядом трудностей. Разработана уникальная методика диагностики онкологии. Получен ряд патентов подтверждающих это:

№ 41792 "Пристрій для вимірювання й реєстрації електромагнітного випромінювання біологічних об'єктів"
№ 92386 "Пристрій вимірювання й реєстрації електромагнітного випромінювання біологічних об'єктів для діагностики"

Предлагаемый метод диагностики — единственный в мире и абсолютно безопасный, достоверный и недорогой. Миллионы людей нуждаются в подобных приборах.

Опубликовано: 25.11.2015 в 19:54

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: