Навигация по сайтуНавигация по сайту

Французский рецепт стройности!

Французский рецепт стройности!Прогуливаясь улицами Франции, практически повсеместно можно встретить красивых французских женщин бальзаковского возраста, которым удивительным образом удалось сохранить стройность в теле и грацию в каждом движении. При этом не следует забывать о том факте, что французские женщины едят не менее трех раз в день (завтрак, обед и ужин) и трапеза их состоит из трех, а то и из четырех разнообразных блюд.

Каковы же рецепты стройности француженок? Ответ на этот вопрос прост и логичен – умеренность во всем, что касается приемов пищи! Если просить французскую женщину о том, как она относится к модным тенденциям похудения, которые набирают все большую и большую популярность по всему миру, то ответ будет однозначно отрицательным.

В ежедневном рационе прекрасной половины Франции присутствуют и шоколад, и хлеб, и хорошие сорта вина, и много других вкусных продуктов. Небольшие порции любого продукта питания, даже самого калорийного, просто не могут нанести непоправимый вред женской фигуре.

Не стоит отчаиваться и ругать себя за проявления маленьких слабостей. Даже если Вы на вчерашнем ужине позволили себе съесть немного больше, чем это планировалось, то не стоит делать из этого трагедии и морить себя голодом, в качестве наказание за такой «проступок». Это в корне не правильно!

Основные рецепты стройности – никаких диет и голодовок, только постепенное изменение кулинарных привычек! Этот метод является единственным правильным на пути к красивой и стройной фигуре, которая останется с Вами на всю жизнь.

На примере французских женщин, многие представительницы прекрасного пола убедились в том, что счет калорий, жиров, углеводов, белков, глюкозы…. это напрасная трата времени.

Основные моменты питания по-французски:

Употреблять исключительно вкусную пищу, которая приносит истинное удовольствие
Натуральные продукты – основа рациона
Лучше кушать чаще, но небольшими порциями
Прием пищи не терпит спешки
В течение дня употреблять минеральную воду
Из-за стола нужно вставать с небольшим чувством голода

Следующий секрет стройности – это движение. Недаром говорят, движение – это жизнь. Не будьте ленивы, если Вас представилась возможность совершить пешую прогулку, не отказывайте себе в такой роскоши.

Умеренность в еде, в спорте, в употребление алкогольных напитков – это ключ, который наверняка откроет перед Вами двери на пути к стройности и привлекательности.

Опубликовано: 19.10.2014 в 15:31

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: