Навигация по сайтуНавигация по сайту

Индивидуальные ортопедические стельки

На протяжении всего дня стопы человека испытывают невероятную нагрузку. Мы бегаем, прыгаем, носим обувь на высоких каблуках, спускаемся и поднимаемся по ступенькам, в результате чего рано или поздно нас начинают беспокоить боли в стопах, дискомфорт и усталость.

К счастью, в современной медицине существует прекрасное решение данной проблемы – специальные индивидуальные ортопедические стельки. Они выполняют роль своеобразного «регулирующего корсета» для стопы, который способствует расслаблению мышц, страдающих от чрезмерного напряжения, и приводят в тонус те мышцы, которые до этого не работали.

В каких случаях специалисты назначают своим пациентам ношение индивидуальных ортопедических стелек?

Прежде всего, врачи рекомендуют использовать ортопедические стельки людям, страдающим такими заболеваниями, как:

  • Продольное и поперечное плоскостопие;
  • Подагра;
  • Диабетическая деформация стопы;
  • Пяточная шпора;
  • Шишки на стопах и пр.

Кроме этого, ношение индивидуальных стелек будет полезно людям, занимающимся спортом, беременным, а также тем, работа которых предполагает продолжительное пребывание на ногах.

В настоящий момент существует множество разнообразных фирм, предлагающих огромнейший ассортимент готовых ортопедических стелек. Но, к сожалению, продукция многих из них отличается далеко не лучшим качеством, а так же не рассчитана на ваши индивидуальные формы стопы. А значит, такие стельки могут значительно ухудшить состояние здоровья человека. 

Если Вы хотите приобрести по-настоящему качественные ортопедические стельки, обращайтесь к специалистам.

Высококвалифицированные специалисты в течении 20 минут создают по форме вашей стопы ваши индивидуальные стельки, которые идеально будут подходить именно вам, окажут действенный профилактический эффект, а также помогут облегчить состояние, снять болевой синдром и предотвратить развитие таких осложнений плоскостопия, как деформации пальцев стопы, неврома Мортона, пяточная шпора и пр.

Опубликовано: 27.08.2019 в 12:55

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: