Навигация по сайтуНавигация по сайту

Народные средства от гипертонической болезни

Народные методы лечения пертонической болезниНародные средства при любом заболевании и гипертония здесь не исключение, являются оригинальными средствами лечения и профилактики. Эти средства с полной уверенностью можно называть средствами не просто Природы, а средствами Создателя, дающим страждущим спасение.

Лечение народными средствами гипертонической болезни – лечение оригинальное, зачастую эксклюзивное. Народные средства – это средства Бога. Они несут в себе информацию о многих природных таинствах, геомагнитных воздействиях, рождении и протекании жизни в лице растений, травы, корнеплодов.

В народных средствах покоится память о прошлых далеких жизнях, лечении, к которому прибегали в случае надобности наши далекие предки.

Но к большому огорчению средств народной медицины для победы над гипертонической болезнью все-таки нет. Создатель, создавая человека по своему образу и подобию, не предусмотрел, что нынешние поколения людей будут страдать от гиподинамии и что у них, будут присутствовать неотреагированные стрессы.

Не было предусмотрено и то, что современные люди станут приобщаться к употреблению искусственных химических препаратов для коррекции высокого артериального давления крови. Возможно, также не предвиделось, что современные люди станут насмехаться над детищем Создателя – Природой, что в результате привело к такому неуправляемому распространению гипертонической болезни.
Но к истинно народным средствам лечения гипертонической болезни можно отнести психофизические методики коррекции артериального давления крови, такие как аэробные упражнения, дыхательные и энергетические тренинги, высокие температуры и все те же факторы Природы.

Эти тренинги действительно народные, потому как их автором является народ, использующий для коррекции артериального давления крови естественные факторы воздействия, активизируя работу внутренних регуляторов артериального давления каждого организма в отдельности.

Народные средства в лице психофизических тренингов учат смотреть вовнутрь самого себя, искать там причину и одновременно выводить оттуда следствие, то есть объективно решать проблему возникшего заболевания.

Очень важно понять, что фитотерапия удобна лишь для коррекции сосудистого артериального давления, которое определяется высоким тонусом симпатической нервной системы и что при пульсовом или сердечном давлении она не эффективна.

То есть, гипертоническая болезнь при применении средств фитотерапии будет продолжать свой воинствующий ход по организму.
И тем ни менее средства народной медицины очень актуальны и злободневны. Они гипнотизируют многих людей, страдающих высоким артериальным давлением своею оригинальностью, простотой, а главное, естественностью. Они уменьшают головную боль, при должном терпении понижают сосудистое давление.

Они безвредны или мало вредны для организма, не обладают как химические препараты тяжелыми побочными эффектами. Их можно применять длительно, не опасаясь за свое здоровье, одновременно леча и другие заболевания.

Опубликовано: 26.05.2012 в 21:38

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: