Навигация по сайтуНавигация по сайту

Советы для жен

У психологов бытует мнение, что пары, идущие по жизни с позитивом, живут долго и счастливо вместе. Заел быт, накопилась усталость, все вокруг раздражает? Немедленно повышаем настроение себе и второй половине.

Приподнесите сексуальный подарок…себе!

Причем, подарок сделайте себе, а настроение весомо улучшится у мужа, когда он увидит вас в новом соблазнительном или (как дерзко и эротично) «съедобном» белье (только не перепутайте эти комплекты). Одно то, что вы стараетесь разнообразить вашу сексуальную жизнь, порадует его, потому что самые яркие эмоции в браке сосредоточены в сексуальной жизни. Для мужчины — стопроцентно. Поэтому помните об этом всегда.

Поддерживайте его увлечения.

Мужу нравятся марки? Проконсультируйтесь с филателистами и сделайте подарок милому — пару редких необычных марок. Вечерние пробежки? Составьте ему компанию на пару кружков по опустевшему парку. Мужчина радуется, если жена уважает хобби мужа, а если она еще и участвует в них, то это приводит его в восторг. Закажите дружескую карикатуру на мужа-рыбака, вложите её в рамку и повесьте в прихожей или на кухне. Он будет очень рад!

Комплименты!

cd4bef73_1

Что уж греха таить, мужчины тщеславны, поэтому признание их превосходства точно их порадует. Восторгайтесь его внешностью, умом, способностями, поступками, достижениями и СЕКСУАЛЬНОСТЬЮ своей половинки. Почаще напоминайте, как вам с ним хорошо (вместо того чтоб «пилить» в очередной раз). И он сам захочет становится лучше для вас и рядом с вами. Главное, не обидеть его грубой лестью. А произнесенный при всех комплимент ценен вдвойне (особенно в кругу близких или его друзей).

Создайте в доме личный «кабинет».

Для этого не нужно много места. Главное — показать ваше стремление создать домашний очаг, в котором будут учтены все личные интересы супруга. Мужу любит читать газеты? Выберите удобное место для кресла и никому (ни детям, ни даже коту) не позволяйте его занимать. И почаще повторяйте домашним: «Это место папино».

Будьте красивой.

Мужчина от природы устроен так, что ощущает мир как картинку, в которой он — сильный и мужественный, а вы — добрая и красивая. Взгляните на себя с его стороны…и сделайте выводы.

Опубликовано: 23.10.2014 в 10:11

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: