Навигация по сайтуНавигация по сайту

Современное лечение хламидиоза - это действует

В последнее время достаточно часто диагностируются различного рода скрытые инфекции, которые в большинстве своем передаются половым путем. Но если в случаях с женской половиной населения диагностирование, как правило, проблем не вызывает, т.к. многие инфекции имеют явную симптоматику, то с мужчинами все не так просто. Диагностика хламидиоза у мужчин дело непростое, т.к. заболевание вызывается внутриклеточным паразитом. Поэтому не стоит надеяться на продающиеся в аптеках экспресс тесты, их надежность не более 20%. В связи с чем надеяться можно только на лабораторные исследования, при помощи которых диагностика хламидиоза у мужчин проста и надежна.

Получив качественные анализы, опытный врач всегда сможет назначить правильный курс лечения хламидиоза. Надо быть готовыми к долгому лечению, только полное соблюдение рекомендаций специалиста приведет к полному излечению. Помимо применения антибиотиков определенного спектра действия курс лечения хламидиоза включает в себя и применения других лекарственных препаратов, таких как противогрибковые, например, или же иммуномодуляторы. Также не редко применяются местные препараты противомикробного действия.

Современное лечение хламидиоза также включает в себя и обязательный курс лечения обоих партнеров, это, во-первых. Во-вторых, во время лечения должны быть полностью исключены любые половые контакты. Также стоит исключить употребление спиртных напитков, не зависимо от количества содержания в них алкоголя, помимо этого стоит исключить из питания молочные продукты. Только при полном соблюдении назначенного курса лечения возможно полное излечение. Через пару месяцев по окончанию лечения необходимо повторно сдать анализы и лабораторным путем получить подтверждение полного излечения.

Не зависимо от того на какой стадии заболевания было начато современное лечение хламидиоза полное излечение возможно, при чем без вероятности рецидивов, естественно при соблюдении мер предосторожности, т.е. предохранении. Главное не стоит прибегать к услугам знахарей и уж тем более заниматься самолечением. Помните скрытые инфекции не прощают ошибок и отсутствие надлежащего лечения приведет к крайне нехорошим последствиям, таким как рубцевания слизистой уретры (а это уретриты, простатит, воспаления мочеполовой системы), энцефалопатия, конъюнктивит, артриты, перитониты и даже поражения сердца, легких и печени.

Опубликовано: 19.12.2015 в 08:42

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: