Навигация по сайтуНавигация по сайту

Стельки при подагре

Подагрой называется хроническое заболевание, возникновение которого связано с отложениями уратов (солей мочевой кислоты). Сегодня на каждую тысячу населения земного шара три человека не понаслышке знакомы с данным заболеванием. Причем основная часть людей, страдающих подагрой – мужчины в возрасте старше 40 лет.

Подагра может поражать суставы кистей, пальцев, ступней, колен. Но наиболее часто от этой болезни страдают именно суставы пальцев ступней. К основным причинам подагры относятся: хронический алкоголизм, ожирение, артериальная гипертония, гиперлипедимия и пр. Самыми распространенными проявлениями этой болезни являются: покраснение, сильная боль и «жар» в суставах. В основном приступы подагры дают о себе знать ночью.

Это довольно серьезное заболевание, которое  нуждается в своевременном, строгом комплексном лечении и постоянном наблюдении специалиста.

Ортопедические стельки при подагре – лучший способ облегчить общее состояние больного

Важной составляющей комплексного лечения такого заболевания, как подагра, является использование индивидуальных ортопедических стелек. Они помогают существенно уменьшить нагрузку на больные суставы стоп пациентов и создают максимально благоприятные условия для осуществления эффективного лечения. 

Для людей, которым на личном опыте довелось узнать что такое подагра - ортопедические стельки являются самым настоящим спасением.

Опубликовано: 05.09.2019 в 11:22

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: