Навигация по сайтуНавигация по сайту

Яблоки могут сделать интимную жизнь ярче

Яблоки могут сделать интимную жизнь ярчеУченые провели исследование в котором приняли участие 700 женщин от 18 до 40 лет. Все участницы не имели проблем с интимной жизнью, не страдали депрессией и не принимали какие-либо лекарства.

Ученые разделили женщин в зависимости от того, как часто они включали яблоки в свой рацион. Участницы заполняли анкеты, состоящие из девятнадцати вопросов, касающихся сексуальной жизни, а именно о смазке, общем сексуальном удовлетворении, а также об оргазме и количестве сексуальных контактов в определенный период.

Результаты опроса продемонстрировали, что употребление яблок действует на женщин, как легкая Виагра, улучшает общее сексуальное удовлетворение и качество смазки.

Известно, что яблоки содержат полифенолы и антиоксиданты - как те, что в красном ароматном вине и шоколаде. Ученые предполагают, что полифенолы и антиоксиданты могут стимулировать приток крови к влагалищу, повышая возбуждение. Яблоки также содержат флоридзин, который похож на женский половой гормон эстрадиол, который играет огромную роль в вагинальной смазке и женской сексуальности.

Более того, яблоки позволяют поддерживать организм в тонусе, выводят шлаки, а также помогают бороться с лишним весом. Эти фрукты способствуют нормализации деятельности желудочно-кишечного тракта и пищеварительной системы, а также применяются для предупреждения запоров и повышения аппетита. Жесткая кожура эффективно очищает кишечник, а семечки содержат огромное количество йода.

В составе яблок содержится от 5 до 50 мг хлорогеновой кислоты, которая способствует выведению из организма щавелевой кислоты и, кроме того, нормальной деятельности печени. Также яблоки снижают уровень холестерина в крови из-за содержания пектина и соответствующих волокон. Эти фрукты препятствуют образованию мочевой кислоты, употребляются при подагре, хроническом ревматизме.

девушка кусает яблоко

Яблоки обладают хорошими диетическими свойствами, и используются как диетический продукт при расстройстве пищеварения, авитаминозе, малокровии и как мочегонное средство.

Опубликовано: 22.09.2014 в 14:09

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: